Ювелирная сеть «Изумруд», одна из самых модных и популярных ювелирных сетей Брянска, продолжает активно развиваться! 4 ноября состоялось праздничное открытие ювелирного салона «Изумрудный рай» по адресу г. Тамбов ул. Чичерина д. 27
Открытие салона «Изумрудный рай» в Тамбове
4 ноября состоялось праздничное открытие ювелирного салона «Изумрудный рай» по адресу г. Тамбов ул. Чичерина д. 27
В честь открытия был проведен розыгрыш ценных призов. Главным призом являлась подвеска с бриллиантом. Так же покупателей ждали приятные сюрпризы: золотые украшения по беспрецедентно низким ценам 2299 рублей за грамм, изделия с бриллиантами от 1190 рублей и ценные подарки за любую покупку — серебряные подвески. Все покупатели получили клубную карту «Изумруд» с 10 000 бонусными рублями, которые смогли потратить уже на первую покупку!
Ювелирная сеть «Изумруд» не перестает радовать своих покупателей качеством продукции, разнообразием ассортимента, внимательным отношением к покупателю и демократичными ценами. Двери ювелирных салонов «Изумруд» всегда открыты для вас — приходите, радуйте себя и своих близких, участвуйте в розыгрышах призов и получайте ценные подарки!